Ansprechpartner

Ju-Jutsu Selbstverteidigung

Generelle Fragen zum Training, wie beispielsweise der Wunsch eines Probetrainings, können an die E-Mailadresse training@jujutsu-heuchelhof.de gerichtet werden.

Für spezielle Fragen zu bestimmten Themen stehen folgende Personen zur Verfügung:

Name Funktion E-Mail Bei Fragen zu...
Edgar Herget Trainer edgar.herget@jujutsu-heuchelhof.de ... Training und Ju-Jutsu.
Julia Kendziorra Pressebeauftragte julia.kendziorra@jujutsu-heuchelhof.de ... Lehrgangsanmeldungen, Veröffentlichungen etc.
Benjamin Zeller Abteilungsleiter benjamin.zeller@jujutsu-heuchelhof.de ... Abteilung und Verein.
Heiko Schamberger Stellvertretender Abteilungsleiter heiko.schamberger@jujutsu-heuchelhof.de ... Abteilung und Verein.
Christian Zeller Webmaster webmaster@jujutsu-heuchelhof.de ... Internetauftritt und E-Mail.